Вопрос эсть такой))

Почему женщины оправдают своих мужей, (и говорят что просто обидчивый он у меня) несмотря на то что, они иногда низко и недостоино поступают? И соответственно они не хорошие люди. Боиться своих мужей или?

хороших и плохих людей не бывает...эти оценочные категории относительны чьей то точки зрения...человек многогранен в разные секунды жизни и полюса к нему не применимы...да и нет...полюса, а между ними куча оттенков

Если оправдывают,значит есть в поведении мужа и её вина!

таким образом они оправдывают свой выбор. слоно признать что выбрала не того

супруга поносившая своего супруга, выглядит глупо, потому, что она сама его выбирала

Возможно женщины сами что-то не так делают