Боль в ухе
Здравствуйте! Меня беспокоит пульсирующая боль в ухе, она не постоянная, проходит и через минуты 3 опять два-три раза постукивает, иногда ее не может быть даже день. Что это может быть?
Кирилл!Это может быть отит!Температура есть?Возраст?Если взрослый,то позвони по телефону скорой-опиши ситуацию,если в городе живешь,то тебе объяснят,куда экстренно можно подъехать на осмотр(в больницах,в отделении,ЛОР-врач может и ночью осмотреть),если не в городе,то завтра срочно(с острой болью)записывайся к ЛОРу.
Если ты-несовершеннолетний,то скажи родителям о болезни.Пусть принимают меры.Можешь оглохнуть.Тебе оно надо?