От чего свеча зажигания? Какой автомобиль?
Это NGK BPR6ES, для карбюраторных бензиновых двигателей, в том числе для Жигулей. Зазор 0,9 мм.
Если же после этой маркировки стоит цифра 11, то это уже для инжекторных двигателей, зазор 1,1 мм. На инжекторный ВАЗ годится. Сам такими пользуюсь на 21214.
Инжекторная классика.
Да. Я сразу не заметил - 11 стоит внизу от маркировки. Значит, зазор 1,1 , это для инжекторных двигателей.
Также можно спросить от чего лампочка. Ни от чего, вернее много от чего, это стандартный расходник.
От гемороя.
это от космической ракеты,)))
Никто не скажет,номер свечи не виден
на свече ест номер, по нему пробить
Четырёхколёсный, бензиновый.