Проблемы с установкой Агент Mai.ru на Windows 8.1
Здравствуйте. Такая вот проблема. Установила Агент Mail.ru на Windows 8.1. После установки предлагает принять Условия предоставления услуг, и на этом все стопорится. В окне ничего не нажимается. Enter не срабатывает. Курсор мыши принимает форму, как для изменения размера окна, и можно только менять размер, свернуть или развернуть окно, больше ничего не получается. Пожалуйста, подскажите, с чем это может быть связано и что делать. Спасибо.
В конечной папке выделить всё и удалить, всё что удалится и по новой установить...
"C:\Users\*****\AppData\Local\Temp"
зачем?
А зачем он тебе?
Я всегда снимал галочу чтобы он не устанавливался,...
Нафигг он тебе нужен агент, ахахаха, ты до динозавриха