Как заработать денег в 12лет

Хочется иметь свои деньги
Но не знаю как, посоветуйте
(Сразу говорю про родителей ничего не пишите, они любую помощь принимают как должное)

а зачем вам деньги

раскрутка групп.

Если есть способность писать тексты, то можно попробовать копирайтинг. Там, конечно, состояние себе не заработаешь, но пару тысяч рублей вполне возможно получить.

Еще можно попробовать продавать что-то, сделанное своими руками. Это поделки, арты на бумаге или в диджитале. Все это можн6через соцсети делать.

Сама пробовала все это в +- таком же возрасте, так что для мелкого заработка вырианты вполне себе

А в каком деле вы преуспеваете?

Промоутер, выгул собак, ухаживать за растениями, копирайтинг, расклеивать объявления