Я сильно потею при малейшем стрессе.

Я сильно потею при малейшем стрессе, будь это разговор с незнакомы человеком или с близким. Это преследует меня постоянно, я могу посмеяться и вспотеть, могу встать с кровати и вспотеть. Особенно потеет лицо что очень не приятно.

Возможно вам нужно курсом пропивать успокоительное. К тому же эндокринологу можно показаться. Из наружных средств от сильной потливости очень хорошо помогает Формагель, причем применяется раз в несколько дней, но конечно для лица не предназначен, для подмышек, стоп, ладоней.

Возможно-это особенность организма на генетическом уровне(у нас,по женской линии у всех сильно потело лицо,голова).Все же,рекомендую провериться у эндокринолога,или как минимум,у терапевта пройти все возможные анализы,а потом все же к эндокринологу,ну,или к кому еще терапевт направит.

УУУУУ панимаю.