Не понимаю на переговорах русские и украинцы здороваются, здравствуйте добрый день . То есть диалог есть так почему

Происходит то что происходит

это приветствие есть формальность дипломатического этикета

т.е., Вы "переговорного процесса" от "военных действий" не отличаете?..

всамом начале Зеленский отвечал на призыв о перговорах ,а путин не счел нужным приехать на перговоры и послал своих шестерок и они ничего не решали только время тянули,выигрывали время, а на время переговоров обстрел Укрианы не прекращался.

Мне тоже непонятно, почему Россия беспричинно напала на Украину и убивает военных, гражданских, детей, стариков, рушит их дома, инфраструктуру?

а Донбасс бомбили-детей,стариков-нормуль?

Какие переговоры? Когда? О чём???
Вот эти, что-ли?
.