Что будет если Человек станет Эмо или Готом

Жизнь

Человек станет *Эмо или Готом *,скорее всего на какое-то время.)))Редко кто застревает в этом на всю жизнь.С взрослением-проходит.)))

Ничего главное чтобы не стал гомо

Ничего не произойдет. Это свойственно школьникам, а потом взрослеют и это все уходит.
Субкультура готов будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше, но в старшем возрасте никаких внешних атрибутов они не используют, а просто слушают и любят готик-рок, готик-метал и др.
А те которые используют в школьные годы атрибутику эмо или готов чаще всего позеры, т.к. что-то появляется из новых течений то они быстро переодеваются в другою модную субкультуру, но и там они на задерживаются на долго.
Настоящих приверженцев какой-либо субкультуры очень мало...
Взрослым нет необходимости выделяться таким же образом как подростки.

пустая трата времени

Очередной ряженый