Телефон самостоятельно отправил смс
Всем привет! Сегодня мой телефон сам по себе отправил смс с текстом похожим на какой-то код, смс было отправлено в скрытом режиме, уведомлений не было. С этим номером ни когда раньше не взаимодействовал. Может кто знает что это может быть?
В первую очередь проверьте разрешения на отправку смс у приложений. Если их нет, то подозрение на сам телефон. Некоторые недобросовестные производители такое встраивают прямо в прошивку. Данные собирают или ещё что.
Скорее всего на телефоне силит вирус который так установил контакт с сервером вполне возможно что ты теперь часть бот нета и твой телефон буду использовать во время DDOS атак.Решение простое-сохраняй нужные данный и сноси всю систему, однако иногда это не помогает потому что вирус сидит в прошивке или ядре процессора, следовательно надо менять телефон
Код подтверждения кредита.
Может ты что то подтверждал и не заметил?
взломали тебя