Как вы считаете, какое самое главное достижение Путина за 20 лет правления?
Искоренение ОПГ, которые захватили страну в 90х. На втором месте - реформа и модернизация армии
Не главное, а единственное - сумел обратить чеченов из бандитов в неправославное казачество. Но тут и было-то всего 2 выхода из ситуации: либо так, либо тотальный геноцид.
А всё остальное нифига не достижения, в лучшем случае топтание на месте.
Некоторое время тому даже у меня ещё сохранялась иллюзия, что после верного решения по Чечне Путин и остальную Россию выведет из болота, что он просто готовится к прыжку... , что уже вот-вот... Но когда в 16 году на монетах появился имперский орёл, с коронами на бошках, с полицейской дубинкой и гранатой с "Черёмухой" в лапах, да в бронике с изображением браконьера, затыкавшего булавкой реликтовую ящерку, то стало уже всё с Путиным понятно - никакой он не Штирлиц в засаде, а Наполеончик, решивший короноваться императором.
Погуглите "ходорковский о путине".
Россия. Гордая держава.
естественно, нанесение превентивного удара СВО
не дожидаясь боёв за Джанкой