А вы в детстве часто делали что-либо наперекор своей матери?

Нет, зато сейчас нагоняю

Никогда.

Искусственный интеллект

Никогда:любила и уважала ее!!!и она меня..

В переходном периоде да, очень часто! Но сейчас, став взрослой , понимаю что это было от того, что мама, чтобы обезопасить меня от всех и всего старалась все запрещать, а запретный плод сладок, от этого и хотелось сделать на перекор.

Нет, никогда. Я уважал и уважаю своих родителей. Многое, что я не понимал в их словах в детстве, я понял со временем.