Кошка мне доверилась?:)

Мы стали жить вдвоем, а так жили в семье много лет. Она бояка и редко ее даже можно было обнять. Постоянно уходила. А сейчас и спит со мной и могу обнять ее и лежать так..И сама без меня не может..Даже не верится.
Она британская, возраст уже лет 7

Скорее боится, что тоже кините
У меня когда родители уезжали и оставляли мне кота, он тоже как шелковый был - так как мало ли, последний человек уедет, кто ж его кормить будет?

Может её напрягало большое количество людей? А тут никого нет...только ты

привыкла