Сестра живет в моей комнате

У меня (14 лет) есть комната, которая в раза полтора больше комнаты сестры (9 лет) и она совсем забила на свою комнату и переехала ко мне, спит, делает уроки, смотрит телевизор у меня...
Что делать? никакой свободы даже поразговаривать по телефону не могу
или по записывать голосовые

Лучше перейти в её комнату жить, конечно меньше, но по моему лучше жить одному в маленькой чем с кем-то в большой.

ей одной одиноко в комате. Пусть пока останется. А ты записывать голос и разговариуать к ней ходи. Подрастет, сама уйдет

Разнополым нельзя жить в одной комнате, объясни ей это

Переедь ей в комнату ей богу, ей может скучно и ни с кем не общается

Переедь в её комнату.