Как вы думаете приживется ли кот который всю жизнь жил в квартире и ни разу не выходил на улицу в деревне ?
Если кот переезжает с хозяином в деревню, а не на выкид, то
Даже самый городской быстро вспоминает истоки и прекрасно себя чувствует на дачах. Кормить, поить как обычно. Будет приходить и уходить сам.
Именно кот может страдать из-за дворовых тк коты очень территориальны.
Если планируете на выкид, то лучше выложите его на авито ( с просьбой присылась фото, а то есть любители кормить живность котами!)
Если не планируется самовыгул кота, то приживётся без проблем, а на самовыгуле может пострадать и даже погибнуть даже потомственный деревенский котяра.
Решил выбросить?-смотри- аукнитца-"мы в ответе за всех кого приручили"
Тяжело будет. Жил в безопасности, а теперь куча всего, и коты могут подрать
Вряд ли. И ему грозит скорая гибель. Домашний кот не приспособлен к улице