Air Pods Pro

Что делать если air pods pro копия, на андроиде играют хорошо, а на айфоне трещат

ту скорее всего ключевое слово «копия» , Apple не заинтересован в использовании копий на своих устройствах...

Проблема решилась) эквалайзером, но частично, потом попробовала "Громкие звуки тише" там выставлять громкость, а шкалу громкости в панели управления на 100% (т.е. звук теперь все же лучше регулировать через настройки через "Безопасность наушников". Такое ощущение что если просто регулировать громкость изменялись только какие то частоты

Не понтоваться...