Вы поддерживаете полный разрыв дипотношений с Западом?

Лавров назвал бессмысленным сохранение прежнего дипломатического присутствия на Западе. Как я понимаю, это означает закрытие посольств.

Анонимный опрос
Я за. Запад нам нахрен не нужен. Тут все ясно
Я против. Нужно сохранить то что осталось
Всего голосов: 18

если будет разрыв то все отрасли в нашей стране сгинут нафиг, т.к. торгово -рыночные отношения будут прекращены, а сами мы ой как долго еще налаживать все будем

Искусственный интеллект

Что значит "поддерживаете"? Это какое-то действие? Внешняя политика ведется БЕЗ учета нашего мнения.

Лавров бы рад превратить страну в КНДР. Благо, что сами, как стадо покорно идут на заклание. Труда не составит.

Придет время и они сами приползут к нам на коленях за помощью

Я поддерживаю Лаврова.