Что с Ковидом? Вы в курсе о статистике заболеваний, количестве тех, кто выписался? Почему нет?)

Дополнен

Почему это стало для вас не очень уже интересно?

на странице нашего областного штаба по борьбе с ковидом последнее обновление было в мае. нет для них никакого ковида )

Искусственный интеллект

К сожалению, в курсе, как врач и не только(препод на мед факе ВУЗа ,университетская клиника,нац госпиталь) , ковид-19,увы, пока с нами: количество зараженных и тяжелых инфицированных с критической сатурацией пополяют интенсивные отд больниц, как,увы дважды, и не убывающая смертность; но...в СМИ и в политике во всем мире,считай, решили об этом больше не говорить, ибо...бизнес и не только рулит...от вакцин мощные документированные побочки...о которых в сми тоже не очень любят говорить... В Германии, например, на той неделе, снова ввели масочный режим (это для инфо)

Искусственный интеллект

Есть и есть, неизбежность

потому что многие поняли что их дурачили во всемирном масштабе и поумнели...:)

Искусственный интеллект

Тишина у нас