Почему, депутат, укравший газ в Ростовской области на 46 миллионов рублей, отделался штрафом в 25 тысяч рублей? -

Дополнен

Шахтинский городской суд назначил судебный штраф по 25 тысяч рублей депутату законодательного собрания Ростовской области Игорю Кундрату и инженеру Антону Акользину, которые обвинялись в хищении газа на десятки миллионов рублей, сообщил журналистам представитель объединенной пресс-службы судов Ростовской области.

Как сообщало следствие, с сентября 2016 по март 2020 года обвиняемые занизили показатели фактически потребленного природного газа обществами "Кундрат" и "ПК Кундрат", похитив более 6 тысяч кубометров газа. Тем самым ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" был причинен ущерб на сумму более 46,3 миллиона рублей.

Дополнен

Постановление суда в силу не вступило, оно обжаловано прокуратурой города Шахты.

Известно, что шахтинская городская прокуратура уже оспорила решение суда. Апелляцию будут рассматривать в Ростовском областном суде

метод "сердюкова-васильевой"

Вообще то безнаказанно обворовать Газпром только Путин может ...Для всех остальных - суд и каторга ..Так что - что то здесь не чисто .

При таком воровстве, есть чем поделиться.

и чего гадать? поделился миллионами с судьей и все в порядке.