Подойдут ли сигареты Чапман с вишней начинающему курильщику ?

Андрей Воропанов Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Я курю электронные сигареты пол года . Жижа 50 мг . Хочу попробовать сигареты Чапман Ред . Подскажите , пожалуйста, подойдут ли они начинающим ? Я иногда курю обычные сигаг, но от давидоффа с капсулой пепл тошнит . Не пишите ответы по типу бросай курить , пожалуйста...
Голосование за лучший ответ