Если ребёнок 12 лет принёс маме 15 тыщ руб. На вопрос откуда,сказал:-не твоё дело! . Как такая ситуация?

Сказал:- Я уже взрослый. Не надо мне таких вопросов задавать. Купи продукты!

Раз не отвечает в 12 лет - значит есть что скрывать. Плохая ситуация, очень плохая

Ремня дать и спросить откуда ,а может он украл эти деньги,или без ремня сначала объяснить ,что если он украл за ними дяди полицейские приедут и если он взрослый то будет отвечать по взрослому

Мама сядет, всё нормально!

Настораживающая. Украл. Сядет со временем.

нормально