Посоветуйте самую лучшую материнскую плату на am3+ micro atx

хочу купить новую материнку, думал взять 970 gaming, но по форм факторк не подходит моему корпусу, посоветуйте самую лучшую материнку

ASRock 960GM-VGS3 FX - материнская плата с поддержкой многоядерных процессоров AMD. Плата создана с использованием технологии X-Boost, которая позволяет разблокировать скрытые ядра процессора, тем самым повысив производительность до 116%. Особое расположение модуля крепления кулера на плате позволяет улучшить теплоотвод от работающего процессора.
ASRock 960GM-VGS3 FX поддерживает технологию X-Fast, благодаря которой можно добиться существенного ускорения запуска тяжелых приложений и AppCharger – драйвер для быстрой зарядки устройств от компании Apple. Она выполнена в форм-факторе Micro-ATX. Материнская плата ASRock 960GM-VGS3 FX ссылка https://www.ozon.ru/product/materinskaya-plata-asrock-960gm-vgs3-fx-536062019/?asb=TfOkaYKWzYlL0SGsUW+89UGvH84m+Ur/oQx8yHN+ImU=&asb2=Y6OR5eukzVVYqs3xVBOSOb9KHVZgxhXxFXCrPN0qA6XkI_uKHBR93qAMOWeV4G8p&avtc=1&avte=2&avts=1666112416&keywords=материнская+плата+am3&sh=aQ5vdHsCkA

Asus crosshair V Formula но она atx

какую найдёшь. их щас новых в продаже раз-два и обчёлся

а что это такое Лучшая материнка на am3+??
с золотыми стразами что ли ?