Во Франции на мирных протестующих набросились озверевшие полицейские с дубинками и творят произвол Где протесты мировой

общественности на творимый властями беспредел ?

Вы не понимаете. Это демократические дубинки, бьющие исключительно в соответствии с требованиями Конвенции по Правам Человека. И, ваапще, у них политкорректный беспредел. Не клевещите на Белый и Пушистый Запад. Тама, в Пориже, даже клошары шанелью фсё вокруг ароматизируют. Ибо, цэ Явропа, а не какой-нить кгававый мордор. Где унитазы с нутеллой никто не видывал.

и даже про многоразовую туалетную бумагу не слыхали

.

этодругое
пониматьнадо

Это демократия

И Швабода!

Искусственный интеллект

Так, это проамериканская власть и ее сатрапы. Им что французишки, что укропитеки - все едино.

Это порядок! Работает закон! Не Путайте с диктатурой и беспределом в диктаторских странах и в РФ! Это другое!

а где Нуланд
где печеньки?????

Вот же сволочи! :)))

ага, а россии те, кто поступает также, это кто ?

Сатгапы! Навуходоносоры!

Руки прочь от протестующих французов!!!!!
Свободу трудящимся Франции!!!!!!!!!!!!!!

Полицию Франции на мыло!

А в России ещё совсем недавно полицаи как бродячих собак отлавливали всех кого можно было загрести для могилизации.

ты как уцелел?