Почему Вергилий бросил Неро?

ты что об игре?так и пиши о какой

Devil may cry 5, не пишу, потому что люди которые знают и так понимают про что я

Куда бросил?

"За хлебом" ушёл

Потому что Неро стал его сыном по ошибке и он мог бы не родится если граждан в конце вступления в DMC4 за Виталика не добавили и короче он просто прошёл мимо девки и всё! Потом родился Неро... Но его сразу выкинули на улицу а ордер меча его подобрали теперь он там рос...Рос...И рос.. Ему стукнуло 18-19 я не помню и начались события DMC4 а Виталик не знал что у него есть сын. То есть Виталик и не бросал Неро но и не видел его рождения...