Нужна помощь с разметкой диска и форматированием

диск Hitachi_HTS547575A9E384
нужно отформатировать, удалил все разделы теперь он мне пишет что не проинициализирован
пишет выберите GPT или MBR я без понятия в каком из них он раньше был что выбрать?? помогите!!!
И еще как мне отформатировать что выбрать ntfc и сколько там кластер ставить???? я не знаю какой кластер был изначально при покупке ноута....

Таблица разделов GPT
Форматировать в NTFS - для Windows он по умолчанию
Стандартный размер кластера

Если диск размером до 2 ТБ, то можно и MBR. Если больше, то только GPT. А при форматировании выбирайте параметры по умолчанию.

MBR
ntfs

боже, да при установке винды само форматнется