Даму , намного легче научить плаванию , чем мужчину ... Почему ?
Пытаюсь несколько лет (не инструктор). Видится, причина в том, что он не доверяет воде.. Зажимается в теле, не может ее почувствовать. Как расслабленного вода подхватывает сама и держит на поверхности.
так их перед этим можно поднакачать навдувать им...
способ обучения для них другой)а не кинуть за 20 метров от берега и плыви как хочешь)
Кидать в воду легче....
не знаю я так не думаю...женщины они плавают как ну которых не учили но они умеют типа чтоб головы не замочить)) а всё плаванье начинается с дыхания.......дышишь и не дышишь))