Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня из окна видно здание, в котором я ни разу не был...

ivan866_z Мудрец (17889), закрыт 1 год назад
Мне уже 25 лет как хочется попасть в него, но я не могу...
Доступа нет. Я узнал, что это общага одного ПТУ. Здание высокое, величественное. По вечерам, в свете закатного солнца, окна темнеют загадочным мраком, хочется туда сходить.
Окна которые наибольше привлекают мою воспаленную фантазию, отмечены стрелками. Мне представляется, что там могут быть, теоретически, какие-то секретные лаборатории, или, как вариант, склад какго-то старого оборудования... ну знаете, бывают такие комнаты, заваленные старым списанным барахлом типа книг или очень старой оргтехники прошлых поколений...

Отдельно отмечу, цель не просто попасть в здание или походить по коридорам. Цель - именно определенные комнаты. Иначе задача слишком тривиальна. Конечно, если бы здание было административным или частным, то даже такая задача была бы трудновыполнима, но все же.

Наилучшим вариком, чтобы подступиться к этой проблеме, будет:
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
12
4
6
13
4
6
Комментарии
LESМудрец (10391) 1 год назад
Да тебе книги писать надо!Фантазия будь здоров!)))
LoreleiИскусственный Интеллект (192756) 1 год назад
Кроме вонючих носков там ничего нет. Тем более оргтехники прошлых поколений - ее просто тогда не было.
ANDREПросветленный (22927) 1 год назад
я подумал , что вы живёте напротив Кремля или консульства Японии
Дмитрий ЯриковМастер (2173) 1 год назад
Интересно как быть жителям Благовещенска тогда у которых окна выходят на правый берег Амура)))
HGRВысший разум (289098) 1 год назад
Я живу напротив какого-то кирпичного ПТУ и ниразу не был в нём. Только на его футбольном стадионе
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (688212) 1 год назад
Раньше я жил напротив психушки, а сейчас живу напротив своего дома.