Как написать в службу поддержки вк?

Сергей Россихин Профи (858), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леший Мыслитель (5212) 2 года назад
Чтобы обратиться в техподдержку "ВКонтакте", нужно в верхнем правом углу страницы нажать на значок вашего аккаунта. В выпадающем меню выбрать команду "Помощь". Появится страница техподдержки с большим набором типовых ситуаций, а также с возможностью описать проблему в письме.
RadiomanМастер (1345) 2 года назад
что то у них фиг найдешь кнопку "Задать вопрос"
Леший Мыслитель (5212) Radioman, может, это поможет - https://www.youtube.com/watch?v=b6_pV76W2cc
Остальные ответы
Алекс Ник Просветленный (32300) 2 года назад
только внутри VK есть аккаунт в в него писать
ゼニア Искусственный Интеллект (235991) 2 года назад
Заходишь в настройки вк
Потом крутишь вниз и слово помощь
Потом введи свой вопрос