Полиция и обыск
В каких случиях полиция может вас обыскать? Проверить сумку и карманы и т. Д
В Законе о Полиции это написано четко, если на то есть безотлагательные основания.
Есть такие понятие как осмотр и досмотр, если к тебе подъехали на улице и просят показать что либо это осмотр, ты сам выкладываешь всё содержимое и показываешь им но если залу.пишься то они могут подумать что ты что-то хочешь скрыть от их и увезут тебя в отдел чтобы составить протокол на досмотр и поверь есть им будет не лень начать досмотр то они дойдут до конца и разденут тебя полностью будешь стоять голый и позировать двум понятым и всему отделу так что если нечего скрывать просто покажи и тебя отпустят скорей всего они ездят ищут нарков ты им не интересен
Да просто так имеет право подойти и обыскать.
Дурацкий вопрос.
при подозрении на что то, но с предъявленными заранее документами на обыск
Ток с протоколом и 2 понятыми вроде