Что делать с лентой которую надо подключить к 220в а она только на 5в и к 220 нельзя

Я заказала ленту на алиэкресс когда пришла оказалось что она на 5 вольт и написано что ни в коем случае не подключать к 220 переменному току, что делать?

Блок питания.

Купить блок питания нужной мощности. Она считается от количества секций в ленте

Искусственный интеллект

Так на 5 или на 220? Описание противоречит тексту в заголовке. Разберись и сформулируй не через жэпу, потом спрашивай.

Купить драйвер на +5 вольт....