И опять про царей?кто это ...наш,родной?))

ой,не поверите....

Дополнен

Его Императорское Величество Государь Императоръ Николай II Александровичъ въ формѣ и въ чинѣ полковника почетнаго командующаго 2-го Королевскаго шотландскаго лейбъ-драгунскаго полка «Шотландскихъ Сѣрыхъ», замокъ Балморалъ, Королевство Шотландія, г. Эдинбургъ, сентябрь 1896 года.

Искусственный интеллект

Что- то не узнаю его в гриме.... Смоктуновский?

То-то я смотрю: уж больно тощ для шотландца. А чо не в килте и без волынки?!

Искусственный интеллект

Уж лучше бы тот царизм был, чем современный

Шапка прикольная - в неё можно литру заныкать

Возможно это ихний Георг.

Они были похожи одно лицо.

этот парень из Букингемского дворца...В его форме Николай Второй?