И опять про царей?кто это ...наш,родной?))
ой,не поверите....
Его Императорское Величество Государь Императоръ Николай II Александровичъ въ формѣ и въ чинѣ полковника почетнаго командующаго 2-го Королевскаго шотландскаго лейбъ-драгунскаго полка «Шотландскихъ Сѣрыхъ», замокъ Балморалъ, Королевство Шотландія, г. Эдинбургъ, сентябрь 1896 года.
Что- то не узнаю его в гриме.... Смоктуновский?
То-то я смотрю: уж больно тощ для шотландца. А чо не в килте и без волынки?!
Уж лучше бы тот царизм был, чем современный
Шапка прикольная - в неё можно литру заныкать
Возможно это ихний Георг.
Они были похожи одно лицо.
этот парень из Букингемского дворца...В его форме Николай Второй?