Как отключить уведомления промоакций на email от Ozon навсегда.

Майк Андлес Гуру (3079), закрыт 2 года назад
Я как бы отключил в приложении. Но при этом он всё равно отправляет промоакции.
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 2 года назад
Нужно в личном кабинете, навести мышкой на рекламную ссылку, и тогда появится в правом углу активная вкладка "Отключить рассылку"
Майк АндлесГуру (3079) 2 года назад
Там этим ссылком уйма. Отключить одно появляется другое.
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) Майк Андлес, тогда зайти в личный кабинет в Озон - "Настройки уведомлений" и отключить все ненужные рассылки
Остальные ответы
Владислав Захаров Профи (987) 2 года назад
Вроде на почте в сообщении должна быть ссылка для отписки. По крайней мере, у меня так было.
Майк АндлесГуру (3079) 2 года назад
Вообще не помогло.
Владислав Захаров Профи (987) Майк Андлес, "...Вам нужно зайти в ваш почтовый ящик, выбрать письмо от озон, кликнуть правой кнопкой, либо нажать на кнопку настроек, после чего выбрать "Отказаться от рассылки", так же это можно сделать в личном кабинете на самом Озоне, в настройках профиля выбрать опцию "Отказаться от рассылки"... Так гугол даже говорит, если уж он не ответил, то я не знаю, извини ...