Почему президент Таджикистана, сидя напротив Путина говорит ему:"мы не нищие, у нас вся таблица Менделеева есть"?

Что-то не так?

Кто же им мешает разрабатывать и добывать элементы из таблицы Менделеева? Пусть проводят геологоразведку и начинают копать. Может тогда в Россию на заработки перестанут ездить. Или копать им тяжело? Ну пусть к аборигенам - морекопателям из 404 обратятся, у тех опыт....

Наверное нужно эту таблицу менделеева выковырять из земли , а они не умеют

У НАС все есть....(он сказал )

надо же, сразу видать чурка в школе учился,какие слова то знает)