А чё там обещал покойный жириновский 19 сентября? Сбылось?
Но ничего не заглохло
всё что он пророчил до сих всё сбылось
Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения», — заявил Жириновский.
Говоря о 2022-м, политик предупреждал россиян, что вплоть до Нового года он будет неспокойным, однако, все обязательно нормализуется — нужно лишь набраться сил и терпения.
«Я бы хотел, чтобы 2022-й был бы годом мирным, но я люблю правду. 75 лет говорю правду. Это будет год не мирный», — уверял Жириновский.
Почему именно 19 сентября станет переломным моментом, когда все затихнет, Владимир Вольфович не уточнял.
Не сбылось,а озвучил секретные планы путина.