Какой, по-Вашему, лучший иностранный фильм, снятый по русской книге?
"Анна Каренина" Джо Райта
Да, но костюмы и интерьеры без комментариев.
угу-господа пели:ой,цветёт калина!.....херня(((
спасибо за ло)
Доктор Живаго.
«Война и мир» 2016 года Тома Харпера вполне приличный фильм. Иногда конечно смешной, но для запада очень неплохая попытка.
Никакой.Все западные фильмы по русской классике- отстойное дерьмище.Не понимают они русскую душу.
Не стоит даже говорить, они отвратительно экранизируют классику и не только русскую...
про Чернобыль
а про Фукусиму - мы)))
«Анна Каренина»,«Летняя буря»,«Война и мир» и.т.д.Можно без конца писать,дня не хватит.
Собачье Сердце хорош, но не лучший.
если они русского языка не понимают, то как они могут снять по русской книге хороший фильм? русский язык, как и санскрит, можно выучить, но невозможно научиться их понимать. Например, дико бесит в метро надпись "будьте взаимНовежливы, снимайте рюкзаки" мля! откуда там буква Н ??? Или при переводе Махабхараты и составлении учебников и энциклопедий Двараку перевели как Междуречье. Ну, конечно же, Два и Между это синонимы, наверное, с их точки зрения. Вопрос - кто писал на Руси Энциклопедии, словари и учебники?
всё муйня-менталитет разный!