Помогите пожалуйста помогите пожалуйста
Восстановить текст (запишите предложения в правильном порядке, чтобы текст обрел цельность).
Но зимой он красив по-настоящему. Их коричневатый ствол, темная зелень хвои, белый снег на сучьях, голубизна неба сверху сливаются в неповторимую палитру. Пойдешь в зимний лес и на сердце становится радостно и светло, так и хочется спеть какую-нибудь хорошую песню. Как здорово смотреть на могучие ели, на вершинах которых висят гирлянды шишек! Здесь хорошо проводить выходные. Но несмотря на завораживающую красоту этого зимнего леса, мне почему-то стало в нем грустно. Как легко они поддерживают снег своими ветвистыми руками. Зима дарит пришедшим в лес людям радость и спокойствие. Это красота природы, красота чистоты и тишины. В зимнем лесу дышится легко. Лес красив всегда.
Лес красив всегда.
Но зимой он красив по-настоящему.
Это красота природы, красота чистоты и тишины.
Зима дарит пришедшим в лес людям радость и спокойствие.
Пойдешь в зимний лес и на сердце становится радостно и светло, так и хочется спеть какую-нибудь хорошую песню.
Как здорово смотреть на могучие ели, на вершинах которых висят гирлянды шишек!
Как легко они поддерживают снег своими ветвистыми руками.
Их коричневатый ствол, темная зелень хвои, белый снег на сучьях, голубизна неба сверху сливаются в неповторимую палитру.
В зимнем лесу дышится легко.
Здесь хорошо проводить выходные. Но несмотря на завораживающую красоту этого зимнего леса, мне почему-то стало в нем грустно.