Мне кажется меня кто то преследует тут на сайте мож даж ахнуть хочет

памагите....я то вас всех знаю и люблю....низнаю куда обращаться....тема такая про секс чего ещё от меня старой хромой могут тут хотеть?))

Дополнен

можна кавонить пакрасивше найти а не это пристарелую.... скажите им.... это всё што я тут пишу шутки шутками а не с серьёзными намереньями

Ой, Наташ...ну и дела!( А как ты поняла, что тебя преследуют?

А если и хочет кто,ты мне запретить не можешь.

Я защищу тебя) Оплата тем же, что является целью посягательств))

Может быть конечно. Сходи в военкомат. Устроят тебя на конспиратианую квартиру. Проблема будет решена.

Теперь спать ложись с пробками во всех дырах.....