В последнее время начала болеть спина
Здравствуйте ! Меня зовут Лев мне 13 лет 57 кг . Я начал заниматся спортом уже как 6 мес подряд каждый день. В октябре в последнее время у меня начала проявлятся боль в спине ,из за чего она может болеть?
Сам занимаешься или с тренером? Может не правильная техника и поэтому спина страдает. Насчет нурофаста, который выше советуют плюсую. Сам его пил, когда ломота в мышцах была после тренировок
может быть связано с поперечной мышцей
Попробуй немного отдохнуть от упражнений или сходить на массаж если легче не станет тогда иди к доктору