Нужна прога которая может в песне убрать слова и оставить чисто саму музыку!!

Dinara Safina Профи (836), закрыт 15 лет назад
Киньте ссылочку на прямое скачивание без заморочек!
Лучший ответ
Аферистка Мастер (1737) 15 лет назад
Такая программа есть!
Но с её помощью получится не достойная минусовка, а хиленькая задавка (разновидность минусовки)
В специальной программе например Adobe Audition 1.5 задавливаешь вокал (вырезаешь частоты на которых находится вокал) . Но не все песни давятся. Одни давятся более-менее (никогда полностью вокал не уйдёт, всё равно где-то будет проскакивать) , а в других либо голос вообще не убирается, либо убирается, но вместе с басами, соло гитарой!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот прямая ссылка, там вместе с руссификатором!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или вот ссылка, но там зарегистрироваться надо прежде чем скачивать!
Остальные ответы
владимир васин Просветленный (22629) 15 лет назад
да нет такой качай минусовки с инета
Максим Шаров Ученик (161) 15 лет назад
такой программы нет. минусовки бывают только отдельно, но редко
qwertyu Мыслитель (5865) 15 лет назад
Таких прог мало или вообще не существует!
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
В рамблере спроси, прог много. Но выкинуть слова не получиццо, я в свое время пытался, ничего стоющего не получилось, качество музыки страдает нипадецки! Если есть песня с музыкой, то есть музыка отдельно! Т. к. при записи концертов все пишется изначально отдельно, хоть и параллельно, а потом монтируется.