Как посмотреть все свои когда либо написанные комментарии во ВКонтакте?

Раньше такая возможность была, и порой было интересно что я там писал когда-то. А сейчас отображаются только за короткий период а дальше ничего. Есть ли какое ни будь расширение для того же Chrome чтобы можно было посмотреть все свои когда либо написанные комментарии?

зайди на акк свой , есть такое приложение поищи в поисковике оно и сейчас есть специальное для вк ,оно служит для расширения настроек и возможностей,либо сказай его в плей маркете в видя "вк расширенные возможности"

Найти все комментарии, написанные вами с момента создания профиля, возможности нет. Но есть раздел, где можно увидеть записи, под которыми вы оставляли комментарии в последнее время.

В Ютубе есть видео в подробностях