За то что у него фамилия Xoxлов мужик получит 65 миллионов рублей, да?:) Завидуешь? +
Солнцевский районный суд Москвы взыскал с Facebook (запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) 65 млн 671 тыс. рублей в пользу бывшего футболиста сборной России Дмитрия Хохлова, сообщила юрист Хохлова Анна Варганова.
Хохлов подал в суд на Facebook 22 сентября из-за того, что модераторы соцсети часто отправляют его в бан на несколько суток по причине созвучности его фамилии с разговорным прозвищем украинцев. Сумму морального вреда истец оценивает в 150 млн рублей.
https//t.me/tass_agency/161335
Одного мужика с фамилией Ра шко избили люто в Эстонии! Вот ему не позавидуешь! А этот Хо хлов счастливчик!
Если бы не одно НО... Фасебуку глыбоко наср..ть на решение Солнцевского районного суда...
Мне лишние деньги не нужны. Не завидую.
Вот когда мужик хоть рубль получит, тогда и пиши "взыскал".
Да по барабану.