Пока в мире страны создают препараты от вирусов, американцы усилили короновирус и добились летальности на мышах 80%

остаётся вопросом чем занимаются биолаборатории США расположенные в разных уголках мира, и откуда взялся короновирус в Китае. https://news.mail.ru/society/53522439/?frommail=1

и кто после этого террорист?

Страшные американцы создают биологическое оружие в лабораториях , куда допускают иностранных журналистов ?

прогресс, однако!

Тема о необходимости прививки ещё не исчерпана. Это подтвердил сам президент. Так что запасаемся попкорном и продолжаем следить за событиями!

разносимый на птицах? Слышали уже, при чем действует исключительно на запутинцев. Т.е. вирус работает на политических интересах