После отключения в биос csm черный экран, а компютер работает
Выключил csm в биос на материнке aourus b 450 elite версия f64 , после этого нажал в биос сохранить и выйти. Вместо запуска рабочего стола пк просто чёрный экран, при перезагрузке тоже самое. Доставал батарейку(таблетку) раза 4 не помогло что делать? Кто с этим встречался как вы исправили проблему
Поэтому и чёрный экран, что изменил режим загрузки. Зачем было его включать?
Сломал