Как лучше отделать потолок?
Если у вас потолок достаточно ровный, красить. Пару лет назад делали ремонт, выравнивали потолки и красили белинкой экстра белой, отлично смотрится. По мне так крашенный лучше натяжных или тем более потолочной плитки.
Потолок - плиты? Если так, то можно просто сделать циклевание и потом нанести побелку на два слоя. Самый бюджетный вариант.
Сергей Петров, да, плиты
смотря где, в ванной, туалете и на кухне можно подвесной, в коридоре тоже можно подвесной, в комнатах натяжной, можно натяжной и не делать, это на любителя. У себя в квартире не стала делать натяжной, не люблю я их, а вот в ванной коридоре и на кухне подвесные. в комнате побеленый.
Промозглый ноябрь, подвесной? А из чего? пвх панели?
голые фотки себя)
меня устраивает обычная штукатурка
Миша Чайкин, без побелки? Ого
Отделать его только силой можно, запомни: Либо ты его, либо он тебя!
Потолочной плиткой.
Айюб Мухаммадов, Вооу