Фильм Люси это фантастика? Или такое возможно?)

Да бред наверно, но все таки может что то там есть Реального.
В инете есть 2 группы..
1 - за то что человек использует 10% мозга
2 - за то что 90% мозга
Кто прав?
И все таки с Фильмом Люси. Так или нет?

Человек использует 100% мозга:/

Человек использует свой мозг на 100%. Просто он работает, как бы сказать, последовательно: определенные участки в определенный момент. Достаточно просто знать тот факт, что полностью неиспользуемые участки отмирают.

Сразу отвечу на всё.
Тот бред про 10% ложь. Мозг работает на 100% уже давно доказали и сказали.
В интернете таких нет.
Фильм Люси хоть и бред и понять тех кому фильм не понравился это логично.
Но в своё время впечатлил.

Нет конечно. Вообще, фильм плагиат "Области тьмы", только утрированный.

Ну в пространстве человек точно не растворится. Поэтому фантастика.