Можно ли есть косточки маракуйи?
Косточки этого фрукта съедобные. На фоне общего послевкусия косточки могут показаться горькими, поэтому, если вы не хотите их есть, можно от них избавиться. Для этого просто надо протереть мякоть через сито, тогда останется только кисло-сладкая часть плода.
https://yandex.ru/turbo/7days.ru/s/lifestyle/food/kak-pravilno-est-marakuyyu-sovety-lyubitelyam-frukta-kotorye-ne-khotyat-opozoritsya-v-krugu-druzey.htm
можно с вареньем вкуснее
Конечно да
Нет нельзя есть то что несьедобно
Если хочешь заменить ими слабительное, то пожалуйста.