Почему в СШA не любят Китaй?
Процент людей, считающих Роccию и Китaй серьезной угрозой безопасности.
В Германии как можно заметить к Китаю относятся нормально, а вот в СШA очень не любят.
64+66=130 % ))
Америка, по численности населения составляющая всего лишь 4 процента от населения Земли, потребляет около 40 процентов мировых ресурсов и выбрасывает около 70 процентов мировых отходов.Уже сейчас явственно ощущается негативное влияние деятельности человека на экологию земного шара. Все человечество не сможет жить на американском уровне комфорта, потому что просто произойдет глобальная экологическая катастрофа. Выход только один: сократить до разумных пределов уровень потребления. Но поступиться своим уровнем потребления и комфорта Америка не захочет и ни за что не допустит, чтобы другие народы жили так же, как американский народ.
Перевожу: США не допустит, что бы какие то страны жили лучше их. А многие страны, должны просто исчезнуть. Европа,Китай,Россия должны быть в заднице
А кого любят в сша - педерастов?
Китай сильнее, чем США.
Хамство, к сожалению, стало нормой не только в риторике западных стран, чего раньше, в общем то не было, как правильно замечает автор, но и московских деятелей - дипломатов высокого ранга (ясно, о ком речь), ряда депутатов и других госслужащих. Не стоит и нам катиться в ту же яму.
Зачем Америке выходить из этой ситуации? Напротив, пусть зависнут в ней надолго.. до тех пор, пока их всесилие и репутация не будут уничтожены полностью.. Мир поприветствует США, ставшие ровней среди равных..
Конкурент
сша никаво нелюбют дажэ самих себя!!!
прямой торговый конкурент, а где торговля там оборот денег, ну и второе: самая многочисленная армия
Жадные очень, не любят всех, кто претендует на кусочек пирога.
Не дай бог дружить и быть любимыми США, они любят чужие деньги, чужие недра, чужих солдат на войне за свои интересы и все это приводит, в конечном итоге, к войне в вашей стране..