Бывало, что садитесь в машину к другу/знакомому, а там играет какой-то сверх-кал, который вам не нрав?
и едешь всю дорогу кринжуешь а он как будто так и должно юыть
мои друзья слушают нормальную музыку!
Пофиг.
"Водитель выбирает музыку, пассажир – помалкивает" ©
Не бывало ещё такого, когда такого не случалось))
Разве что отцу что-то пытался нормальное включить, но он мой плейлист не котирует.
Да многие тупо радио слушают причём постоянно меняя каналы,вообще музыку не люблю в поездке от неё голова быстро начинает болеть,по этому прошу немедленно выключить,лучше в тишине ехать и размышлять о бытие про себя.