Что скажете о компе для онлайн и не сильно требовательных игр года 20 и ниже

Процессор Fx 6300 мат плата m5a78l-m видеокарта Rx 560 4 gb ОЗУ 8 gb двухканал жёсткий 1 Тб ссд 128 Гб блок питания 500w

Производительность этой сборки на уровне игровых компьютеров где то 2013-2014 года.
Вот для игр того времени будет просто супер. С играми 20 года будет тяжко.

дешман полнейший,для абсолютных нищебродов

Материнку- сразу на помойку, ибо 760G огрызок от материнской платы (В ней ни M.2, ни SATA III). ОЗУ - там даже 1866 MHZ или 2133 не получится. Ну и если все же повезет найти плату на 990 чипсете, то задуматься о M.2 PCI-E, вроде Samsung 980 или SN570 (для этого случая его за глаза).

абсурд. 1155 i7/xeon и rx580 спокойно набираются в рамку 15 кило вечнодеревянных.

Вполне себе норм комп, на средних в 60 FPS спокойно , немного разгона без поднятия сильно вольтажа и это будет пушка