Сломался сетевой адаптер, почти не заряжает телефон
Нужна новая зарядка для телефона Honor 9X (Global), в инете вычитал что он вроде как поддерживает qualcomm quick charge 3.0? Если нет, то какую стоить купить?
Поддержка Qualcomm quick charge реализуется на уровне процессора.
Как Honor 9X может поддерживать Qualcomm quick charge, если у него процессор не Qualcomm, а HUAWEI HiSilicon Kirin?
Конечно, нет!
Нужна обычная зарядка на 10 Вт. Например: https://market.yandex.ru/product--setevoe-zariadnoe-ustroistvo-cablexpert-mp3a-pc-25-10-vt/907426670
Но не факт, что у тебя проблема в зарядке!
Возможно, просто слабый уже аккумулятор.
Возможно, слишком много программ в автозапуске.
Возможно, вирус.
Любую, вообще без разницы