Смогу ли я вернуть видеокарту без весомой причины?
Смотрите если я купил видеокарту 11 числа за 12 799 могу ли я её вернуть? Видеокарту даже в пк не вставлял пломбы на месте.
2 недели не прошли и товарный вид не потерян - можешь
комплектующие пк НЕ технически сложный товар, системный блок сложный, а комплектующие НЕТ в списке технически сложных отсутствует
Ну нужно хотя бы обоснование к возврату. Ну, а по закону можно в течение 14 дней или 7 дней, если через инет покупал.
Если карту не вскрывал 100% заберут до 14 дней после пакупки
Если не вскрыта то точно можно вернуть. Если вскрыта это от магазина зависит примут или нет.
если упаковка цела то без проблем.